«Нахал» и «Менеджер стрип-клуба». Телеведущий «Fox News» дал меткие характеристики Зеленскому - Донецкий тормозок
  • РЕДАКЦИЯ ИЗДАНИЯ И КОНТАКТЫ
  • О ПРОЕКТЕ
  • НА ТОРМОЗОК
  • Владельцам авторских прав
  • Разместить рекламу на сайте
Вторник, 30 мая, 2023
  • Login
  • Регистрация
  • Главная
  • Карта СВО на сегодня
  • Лента
  • Политика
  • Россия
  • Донбасс
  • Украина
Нет результатов
Посмотреть все результаты
Донецкий тормозок
  • Главная
  • Карта СВО на сегодня
  • Лента
  • Политика
  • Россия
  • Донбасс
  • Украина
Нет результатов
Посмотреть все результаты
Донецкий тормозок
Нет результатов
Посмотреть все результаты
Главная Россия

«Нахал» и «Менеджер стрип-клуба». Телеведущий «Fox News» дал меткие характеристики Зеленскому

24.12.2022
в Россия
1
1
ПОДЕЛИЛИСЬ
65
ПОСМОТРЕЛИ

«Украинский Уинстон Черчилль», а именно так называли Владимира Зеленского в американских СМИ во время его блиц-визита в Вашингтон, жутко обиделся на популярного телеведущего американского телеканала Fox News Такера Карлсона. И было, за что: Карлсон не стал в унисон американской провластной прессе петь Зеленскому дифирамбы, а обозвал его менеджером украинского стриптиз-клуба. А сравнение Зеленского с Черчиллем вообще назвал «неуважением к самим себе».

Появление Зеленского в Конгрессе в рабочих штанах Карлсон расценил как оскорбление Америки. Указал он и на наглость Зеленского — «довольно нахального типа», — который потребовал от США «тратить на обеспечение безопасности украинских границ больше денег», чем тратится на безопасность американских границ.

По мнению Карлсона, Зеленский вёл себя как «предприниматель, чья наглость и словоохотливая беззастенчивость доведут либо до тюрьмы, либо сделают его очень богатым». Намёк более чем прозрачный на разворовывание Зеленским американской финансовой помощи.

В Киеве долго ломали голову, как ответить известному телеведущему, который изрядно подпортил сценарий шоу с участием Зеленского. А ведь впереди ещё поездки по ЕС, где придётся тоже клянчить деньги и оружие у и так уже уставших от войны европейских правительств.

На амбразуру бросили руководителя Офиса президента Андрея Ермака. Он дал комментарий английской газете «Guardian». По словам Ермака, поездка в Вашингтон укрепила связь Зеленского с президентом США Джо Байденом и высокопоставленными республиканцами США, несмотря на комментарии ведущего Fox News Такера Карлсона. Мол, вопреки злопыхателям у Зеленского сложились глубоко личные отношения с президентом Байденом, который «чувствует всё, что связано с Украиной».

Ещё бы не чувствовать: Зеленского без его охраны погрузили, как болонку, в американский военный самолёт и прямиком доставили в Белый дом, по словам Ермака, к «настоящему лидеру свободного мира и демократии». Там он отбыл свой номер, а потом его тем же путём отправили обратно.

Правда, личные «глубокие отношения» почему-то не привели к решению Байдена немедленно направить на Украину американские танки «Абрамс», истребители F-16 и ракетную систему ATACMS, которые, по словам Ермака, необходимы для победы над Россией. Белый дом пока не торопится с поставками самой современной военной техники, так как заинтересован в затягивании конфликта и изматывании России. И вооружать Украину до зубов пока не входит в планы Белого дома. Вооружённый конфликт должен быть управляемым и долгим, чтобы наконец-то сработали и санкции.

Ермак был рядом с Зеленским во время поездки и «глубокие личные отношения» двух президентов противопоставил позиции Карлсона. Ермака, читай Зеленского, сильно задели слова звезды канала Fox News.

«Карлсон „говорил грязные вещи‟», — заявил Ермак, и попытался подать это лишь как частное мнение журналиста, а вовсе не выражение интересов Республиканской партии. Хотя критический настрой республиканцев в отношении украинской политики Байдена широко известен.

Ермак через английскую газету попытался послать ответку журналисту и не только ему. Дело в том, что Белый дом пообещал надавить на союзников в Европе, чтобы они передали Киеву современные танки и ракеты. Язвительные реплики Карлсона, как выразителя интересов республиканцев, получили широкий резонанс в Европе и могут негативно повлиять на настроения европейских политиков. Киев призывает европейцев к американскому оружию добавить немецкие танки «Леопард» и боевые машины пехоты «Мардер» для прорыва линии фронта России в новом году. И язвительные комментарии популярного телеведущего на лояльном республиканцам канале очень для Киева не кстати.

По словам Ермака самое современное оружие нужно Киеву для прорыва фронта. Правда, Ермак отказался сообщить английской газете, когда и где Украина может начать следующую контратаку, но заявил, что 2023 год станет решающим в войне.

Иннокентий Вишневский

Источник: «Нахал» и «Менеджер стрип-клуба». Телеведущий «Fox News» дал меткие характеристики Зеленскому * Интернет — обозрение Русский Дозор.

Источник: Rusdozor — материалы могут быть скопированы ресурсом на других платформах без ведома их авторов.

Теги: Лента новостейРазмышленияРусдозор
Новости СМИ2
Новости СМИ2
Новости СМИ2




ВАЖНО

ADVERT



Новости СМИ2


Яндекс.Метрика

Новости

Турция-и Египет-продолжают-нормализацию-отношений

Турция и Египет продолжают нормализацию отношений

30.05.2023
США-выразили-обеспокоенность-польским-законом-о комиссии-по изучению-влияния-России

США выразили обеспокоенность польским законом о комиссии по изучению влияния России

30.05.2023

Рубрики

  • Tartaria
  • Авто
  • Армия
  • Белоруссия
  • В мире
  • Война
  • Донбасс
  • Заблокированное
  • Казахстан
  • Комментарии
  • Криминал
  • Культура
  • Мнения
  • Подоляка
  • Политика
  • Разное
  • Россия
  • Спорт
  • Технологии
  • Туризм
  • Украина
  • Экономика
Запрещенные в РФ организации
*Обращаем ваше внимание на то, что следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta».
  • РЕДАКЦИЯ ИЗДАНИЯ И КОНТАКТЫ
  • О ПРОЕКТЕ
  • НА ТОРМОЗОК
  • Владельцам авторских прав
  • Разместить рекламу на сайте

© 2023 Донецкий тормозок - новости, события и происшествия в Донбассе и мире

Донецкое общественно-политическое сетевое издание. Здесь публикуются комментарии различного рода политических деятелей, общественников и специалистов в своих областях, зачастую сопровождаемые исключительно нашей точкой зрения, которая может не совпадать с официальной позицией государства, частных лиц и компаний. Если вы не согласны с опубликованными материалами, вы можете оставить комментарий или закрыть вкладку в вашем браузере. Яндекс.Дзен

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Политика конфиденциальности

Нет результатов
Посмотреть все результаты
  • Главная
  • Карта СВО на сегодня
  • Лента
  • Политика
  • Россия
  • Донбасс
  • Украина

© 2023 Донецкий тормозок - новости, события и происшествия в Донбассе и мире

Донецкое общественно-политическое сетевое издание. Здесь публикуются комментарии различного рода политических деятелей, общественников и специалистов в своих областях, зачастую сопровождаемые исключительно нашей точкой зрения, которая может не совпадать с официальной позицией государства, частных лиц и компаний. Если вы не согласны с опубликованными материалами, вы можете оставить комментарий или закрыть вкладку в вашем браузере. Яндекс.Дзен

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Политика конфиденциальности

С возвращением!

или

Войдите в ваш аккаунт

Забыли пароль? Войти

Создать новый аккаунт!

или

Заполните поля, чтобы зарегистрироваться

Все поля обязательны Войти

Повторите пароль

Введите детали, чтобы сбросить пароль

Войти