Имя нового ведущего случайно рассекретил один из участников проекта
Анна Писчева
8 декабря 2022 13:50
Ольга Орлова
Фото: соцсети
Ольга Орлова, ведущая реалити-шоу «Дом−2», сейчас находится на последних месяцах беременности и еще до Нового года уйдет в декрет. В Сети обсуждают, кто ее заменит на скандальной телестройке, однако руководство проекта пока не спешит озвучивать какие-то имена.
Однако один из участников реалити Иван Барзиков случайно проболтался в эфире, что новым ведущим станет Степан Менщиков. Телезрители тут же подхватили эту новость, она облетела Интернет.
Напомним, что Менщиков является бывшим участником шоу, который входил в так называемый «золотой состав», который одним из первых строил любовь перед камерами. В числе возлюбленных Степана были, в том числе, Алена Водонаева и Виктория Боня, тоже прославившиеся на реалити.
Источник: womanhit.ru — материалы могут быть скопированы ресурсом на других платформах без ведома их авторов.