Украинская артиллерия убила женщину в Ленинском районе и ранила ещё троих в Будённовском районе города. Об этом сообщает корреспондент издания «Донецкий тормозок» со ссылкой на комментарий Штаба территориальной обороны ДНР.
Отмечается, что женщина была убита в своем доме по ул. Левобережной, а ранения получили жители Будённовского района во время прогулки с детьми на центральной площади района. Там же повреждения получили жилые дома, прямое попадание в девятиэтажный многоквартирный дом. Поврежден ряд жилых домов по ул. Капитана Ратникова в Калининском районе Донецка.
По информации военных, украинские боевики с позиций в Авдеевке продолжают обстреливать тыловые районы Донецка с применением 152-мм артиллерии.